

Втулка 55*95*80*92 стабилизатора VOLVO (пр-во Febi) 15243
984 ₴
885,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 69001125432-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка 55*95*80*92 стабилизатора VOLVO (пр-во Febi)

КОД ТОВАРА
69001125432

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
15243
(FEBI BILSTEIN)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Втулка 55*95*80*92 стабилизатора VOLVO (пр-во Febi)
OE 9516524, 3028449
| Характеристика |
|
|
| Материал |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Внешний диаметр [мм] |
|
|
| Базовая ед. |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| Код ТНВЭД |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина [мм] |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Внешний диаметр [мм] |
|
|
| Ширина упаковки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUGER | 51581 | AUGER | 51569 | Bergkraft | BK2870821SP |
| CASALS | 6743 | CASALS | 7552 | CUYMAR | 4712449 |
| CUYMAR | 4712524 | DT | 261073 | FEBI BILSTEIN | 15243 |
| Federal Mogul | VLSB9500 | IMEX | IMX18368AP | IMEX | IMX0049516524 |
| Lemforder | 27851 | Lemforder | 2785101 | MEYLE | 5349516524 |
| PE Automotive | 14302200 | PE Automotive | 14302200A | ROTA | 2076592 |
| S-TR | STR120934 | SAMPA | 030104 | SAMPA | 030019 |
| SEM | 7707 | SIDEM | 68164 | SIDEM | 68462 |
| Stellox | 8412657SX | Templin | 041204003230 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0330064 |
| VOLVO | 11930526 | VOLVO | 9516524 | VOLVO | 3028449 |
| VOLVO | 03028449 | VOLVO | 009516524 | VOLVO | 09516524 |
| VOLVO | 030284491 | VOLVO | 003028449 | VOLVO | 011930526 |
| VOLVO | 30284491 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 15243 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 95 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая ед. | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0,503 |
| Внешний диаметр [мм] | 80 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина [мм] | 95 |
| Длина упаковки | 100 |
| Код ТНВЭД | 4016995290 |
| Код товара | 69001125432 |
| Сторона установки | задний мост нижний |
| Страна производства | уточняйте |
| Ширина упаковки | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 885,60 ₴



