

Р/к шкворня MAN L,M2000 на сторону (пр-во Sampa) 020.532
1 738 ₴
1 564,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 62001024490-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Р/к шкворня MAN L,M2000 на сторону (пр-во Sampa)

КОД ТОВАРА
62001024490

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
020.532
(SAMPA)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Зовнішній діаметр 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APPLUS | 20814AP | AUGER | 53005 | AYD | 8409703 |
| AYD OE - Excellence | 8409703 | Bergkraft | BK9002194 | C.E.I. | 230090 |
| CASALS | 69116 | CEI | 230090 | DT | 396200 |
| DT | 396223 | EMMERRE | 954432 | FEBI BILSTEIN | 53006 |
| FEBI BILSTEIN | 24654 | FEBI BILSTEIN | 44183 | FEBI BILSTEIN | 15216 |
| FEBI BILSTEIN | 26502 | GMW | KP814025 | Lema | 307 |
| MAN | 81442056025 | MAN | 81442056025S | MAN | 81442056025S1 |
| MEYLE | 12347980001 | OCAP | 0927791 | OREX | 233020 |
| PE Automotive | 03114900A | PE Automotive | 03114900 | S-TR | STR80204 |
| SAMPA | 020532 | SIDEM | 44183KIT | Stellox | 8416044SX |
| Templin | 060400973108 | Templin | 060400973008 | Templin | 060400973108626 |
| Templin | T09731S | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0531015 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Р/к MAN |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 020.532 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Длина | 172 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Диаметр под подшипник | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 2,11 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 100 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 36 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 62001024490 |
| Ширина упаковки | 210 |
| код УКТЗЕД | 8708509998 |
Информация для заказа
- Цена: 1 564,20 ₴



