

Сайлентблок 50*56*20*55 стабилизатора DAF 65,75,85CF,95XF (пр-во Febi) 10239
714 ₴
642,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 572913-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок 50*56*20*55 стабилизатора DAF 65,75,85CF,95XF (пр-во Febi)

КОД ТОВАРА
572913

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10239
(FEBI BILSTEIN)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Сайлентблок 50*56*20*55 стабилизатора DAF 65,75,85CF,95XF (пр-во Febi)
50/56х20х55мм
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| № документа якості |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APPLUS | 22652AP | AUGER | 1859 | AUGER | 51859 |
| AUTOKIT | 0381839 | Automotive RYME | 322059 | AUTOTEAM | AA1020 |
| AYD | 7211541 | AYD OE - Excellence | 7211541 | BOGE | 87350A |
| BOGE | 22200026701 | CALIBER | 89174 | CASALS | 7450 |
| CPB | 500606 | CUYMAR | 4703726 | DAF | 0295726 |
| DAF | 295726 | DT | 513112 | DT | 590035 |
| EMMERRE | 100964 | FEBI BILSTEIN | 10239 | INA | 532072010 |
| KM International | FI25200 | Lema | 100304 | MALO | 1570536 |
| MDR | GSP513112 | MEYLE | 14360100005 | MOVIS | AST3555 |
| OREX | 430006 | PE Automotive | 10303900A | PE Automotive | 10303900 |
| REPKIT | RKT3555 | RIDER | 100040 | RYME | 322059 |
| S-TR | STR120857 | Saleri Sil | T5541 | SAMPA | 050022 |
| SAMPA | SA050022 | SCHMITZ CARGOBULL | 050022 | SEM | 9035 |
| SIDEM | 14076 | Stellox | 8409515SX | Templin | 041100282090 |
| Templin | 41100282090 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 10239 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 56 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 55 мм |
| Место установки | Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0,488 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 55 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 572913 |
| Сторона установки | сзади |
| Ширина упаковки | 55 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
| № документа якості | ISO 9001:2000 |
Информация для заказа
- Цена: 642,60 ₴



