

Подшипник ступицы MB (пр-во SKF) VKHB 2234
1 355 ₴
1 219,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4487412857-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы MB (пр-во SKF)

КОД ТОВАРА
4487412857

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKHB 2234
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Підшипники, ущільнювачі |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Внутрішній діаметр [мм] |
|
|
| Зовнішній діаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BTA | B0132012J2Q | FAG | 32012X | FAG | 32012XXL |
| FAST | FT62429 | Fersa | 32012XF | KOYO | 32012JR |
| NSK | HR32012XJ | NSK | 32012 | NSK-RHP | 32012 |
| NSK-RHP | HR32012XJ | NTN-SNR | 32012A | NTN-SNR | 32012 |
| RENAULT | 5001534039 | RENAULT | 5000685959 | SCHAEFFLER GRUPPE | 32012XXL |
| SCHAEFFLER GRUPPE | 32012XDY | SKF | VKHB2234 | SKF | 32012X |
| SKF | 32012XQ | SKF | 639319 | Stellox | 8440407SX |
| TIMKEN | SET1042 | TIMKEN | 32012X | VAG | 2E0501319A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник RENAULT TRUCKS MASCOTT c бортовой платформой/ходовая часть | Подшипник RENAULT TRUCKS MASCOTT самосвал | Подшипник RENAULT TRUCKS MESSENGER c бортовой платформой/ходовая часть |
| Подшипник RENAULT TRUCKS MESSENGER фургон/универсал |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKHB2234 |
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 23 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0,580 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 60 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 110 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 95 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4487412857 |
| Підшипники, ущільнювачі | Підшипники |
| Ширина [мм] | 23 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 219,50 ₴



