

Сайлентблок 65*25*95 рессоры MAN TGA,TGS,TGX (пр-во Febi) 24443
1 027 ₴
924,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 62001007828-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок 65*25*95 рессоры MAN TGA,TGS,TGX (пр-во Febi)

КОД ТОВАРА
62001007828

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24443
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APPLUS | 22703AP | AUGER | 53274 | AUGER | 53274D |
| Automotive RYME | 320813 | AYD | 7611592 | AYD OE - Excellence | 7611592 |
| Bergkraft | BK2892121SP | CUYMAR | 3807008 | DT | 365107 |
| ELPI | LP2052852 | FEBI BILSTEIN | 24443 | IMEX | IMX81437220070 |
| IMEX | 22703AP | MAN | 81962100617 | MAN | 81437220070 |
| MAN | 81962100616 | MAN | 81962100617S | MEYLE | 12342710099 |
| MEYLE | 12346102002 | MEYLE | 12346100002 | OREX | 232025 |
| PE Automotive | 03408210A | PE Automotive | 03408200A | PE Automotive | 03408210 |
| RIDER | RD100030 | ROTA | 2139917 | S-TR | STR120211 |
| SAMPA | 020188 | SEM | 7920 | SIDEM | 44071 |
| SKF | VKDCV01020 | Stellox | 8408109SX | Templin | 041100978450 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0530025 | VAICO | V340051 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок MAN |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 24443 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 95 мм |
| Диаметр внутренний | 24 мм |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 1,330 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 160 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 62001007828 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 924,30 ₴



