

Фильтр топл. WF8174/PP866/1 (пр-во WIX-Filtron) WF8174
803 ₴
722,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4410158-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топл. WF8174/PP866/1 (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
4410158

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WF8174
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Исполнение фильтра |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| O впускного отвору [мм] |
|
|
| O випускного отвору [мм] |
|
|
| Розділення на блоки |
|
|
| Код двигуна |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| VOLVO | 30817997 | ГАЗ | 315195111701011 | ГАЗ | 315195111701010 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mitsubishi PAJERO II Canvas Top (V2_W, V4_W) | Фильтр Volvo V40 УНИВЕРСАЛ (645) | Фильтр Volvo S80 I (184) |
| Фильтр Volvo S40 I (644) | Фильтр Volvo S60 I (384) | Фильтр Volvo V70 II (285) |
| Фильтр Volvo V70 I (875, 876) | Фильтр Volvo XC70 CROSS COUNTRY (295) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8174 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 210 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V40, S40, S60, V70, S80, XC70, Carisma |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору [мм] | 8 |
| O впускного отвору [мм] | 8 |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0.41000 |
| Виконання осі | F18+ |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Код двигуна | X18XE |
| Код товара | 4410158 |
| Ширина упаковки | 220 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 722,70 ₴



