

Прокладка головки блока цилиндра VOLVO THD100E/TD101/THD102 (1CYL) (пр-во Elring) 755.206
670 ₴
603 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4410838-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки блока цилиндра VOLVO THD100E/TD101/THD102 (1CYL) (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
4410838

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
755.206
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Діаметр [мм] |
|
|
| Монтажна товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 55004300 | DSS | 201470 | DT | 231026 |
| Elring | 755206 | FEBI BILSTEIN | 11630 | GLASER | 59111 |
| GLASER | H5911100 | GOETZE ENGINE | 2125262220 | GOETZE ENGINE | 3002526210 |
| GOETZE ENGINE | 2025262090 | GOETZE ENGINE | 2025262100 | GOETZE ENGINE | 2025262010 |
| GOETZE ENGINE | 2025262020 | GOETZE ENGINE | 2025262030 | GOETZE ENGINE | 2025262040 |
| GOETZE ENGINE | 2025262080 | GOETZE ENGINE | 3002526200 | IMEX | IMX004270789 |
| Lema | 1080535 | MEC-DIESEL | 873678 | MEC-DIESEL | 870433 |
| NRF | 72005 | PAYEN | BK230 | PAYEN | BT930 |
| PAYEN | DK230 | Stellox | 8110604SX | VICTOR REINZ | 612719010 |
| VICTOR REINZ | 022719003 | VICTOR REINZ | 602719010 | VOLVO | 2707891 |
| VOLVO | 2760528 | VOLVO | 270789 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Volvo FL 10 | Прокладка Volvo F 10 | Прокладка Volvo N 10 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 755206 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.4 мм |
| Толщина после затяжки | 1.4 мм |
| Диаметр | 137 мм |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 20 |
| Длина упаковки | 230 |
| Діаметр [мм] | 137 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4410838 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Монтажна товщина [мм] | 1,4 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
Информация для заказа
- Цена: 603 ₴



