Подшипник ступицы MB ACTROS, ACTROS MP2 / MP3, ATEGO, ATEGO 2, AXOR, AXOR 2 (пр-во FAG) 805312
3 207 ₴
2 886,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900221916-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы MB ACTROS, ACTROS MP2 / MP3, ATEGO, ATEGO 2, AXOR, AXOR 2 (пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
6900221916

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
805312
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DT | 465288 | FAG | 805312 | FEBI BILSTEIN | 174169 |
| Fersa | F15267 | MEC-DIESEL | 642280 | MERCEDES-BENZ | A0159814705 |
| MERCEDES-BENZ | 0159814805 | MERCEDES-BENZ | 0159814705 | MERCEDES-BENZ | A0159814805 |
| NTN-SNR | HDB209 | NTN/SNR | HDB209 | PE Automotive | 07090600A |
| PE Automotive | 07090610A | PETERS | 07090600A | PETERS | 07090610A |
| Stellox | 8440398SX | TIMKEN | SET1373 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Mercedes-Benz ACTROS MP2 / MP3 | Подшипник Mercedes-Benz AXOR 2 | Подшипник Mercedes-Benz ACTROS |
| Подшипник Mercedes-Benz AXOR | Подшипник Mercedes-Benz ATEGO | Подшипник Mercedes-Benz ATEGO 2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 805312 |
| Производитель | FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 3.37000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900221916 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 886,30 ₴



