

Сайлентблок тяги реактивной 52x91.3x85 VOLVO (пр-во Sampa) 030.025
987 ₴
888,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 69001024627-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок тяги реактивной 52x91.3x85 VOLVO (пр-во Sampa)

КОД ТОВАРА
69001024627

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
030.025
(SAMPA)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APPLUS | 20685AP | AUGER | 51587 | AYD | 8409574 |
| AYD OE - Excellence | 8409574 | Bergkraft | BK2928621SP | BOGE | 87317A |
| C.E.I. | 226063 | CASALS | 6703 | CASALS | R6900 |
| CEI | 226063 | CUYMAR | 491260001 | DT | 260001 |
| ELPI | LP2053443 | FEBI BILSTEIN | 09444 | Federal Mogul | VLSB9501 |
| Lemforder | 11952 | Lemforder | 1195201 | MEYLE | 5340100025 |
| NPS | S113I02 | OCAP | 0907224 | OREX | 325004 |
| PE Automotive | 14301600A | PE Automotive | 14301600 | ROTA | 2076900 |
| ROTA | 2076900A | S-TR | STR120721 | SAMPA | 030025 |
| SAMPA | 30025 | SAMPA | SA030025 | SASIC | T772013 |
| SEM | 8285 | SIDEM | 68441 | Stellox | 8412022SX |
| TEDGUM | 00747431 | Templin | 060304004650 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0331023 |
| VOLVO | 1135080 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Volvo |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 030025 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Высота | 85 мм |
| Диаметр внутренний | 52 мм |
| Диаметр внешний | 91.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 2,71 |
| Высота упаковки | 95 |
| Длина упаковки | 95 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001024627 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 888,30 ₴



