

Подшипник ступицы MB, IVECO, RVI (пр-во SKF) VKHB 2063
1 086 ₴
977,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44871228479-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы MB, IVECO, RVI (пр-во SKF)

КОД ТОВАРА
44871228479

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKHB 2063
(SKF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Automotive RYME | 17072 | BTA | B011110016 | CRAFT BEARINGS | CRF32307 |
| DAIHATSU | 9036635023 | DT | 464677 | FAG | 32307A |
| Fersa | 32307F | HINO | 9036635023 | HINO | SZ36635010 |
| HINO | 988435120 | HINO | 988435111 | ISUZU | 1098120010 |
| KOYORAD | 32307JR | MAZDA | M02527210 | MAZDA | 060427141 |
| MERCEDES-BENZ | A0009819605 | MERCEDES-BENZ | A0019815605 | MERCEDES-BENZ | A0019817005 |
| MERCEDES-BENZ | A0039816405 | MERCEDES-BENZ | A0069810705 | MERCEDES-BENZ | A000720032307 |
| MERCEDES-BENZ | N000720032307 | Mobis | 0054027210 | Nissan | 090220010P |
| Nissan | 3812061000 | NTN-SNR | HDB039 | NTN-SNR | 32307V |
| NTN-SNR | 4T32307 | RENAULT | 0023336102 | RENAULT | 0023432307 |
| RENAULT | 0773230700 | RYME | 17072 | SAMPA | 200077 |
| SCANIA | 77192 | SKF | VKHB2063 | Stellox | 8440243SX |
| Templin | 110500243320 | TIMKEN | 32307 | TIMKEN | SET1075 |
| TOYOTA | 9036635023 | TOYOTA | 9760932307 | TOYOTA | SZ36635010 |
| TOYOTA | 9036635031 | TOYOTA | 9036635055 | TOYOTA | 9036635021 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKHB2063 |
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 32.75 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Код товара | 44871228479 |
Информация для заказа
- Цена: 977,40 ₴



