

Р/к шкворня MAN F,L,M2000 на сторону (пр-во Sampa) 020.533
3 197 ₴
2 877,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 62001024487-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Р/к шкворня MAN F,L,M2000 на сторону (пр-во Sampa)

КОД ТОВАРА
62001024487

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
020.533
(SAMPA)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Зовнішній діаметр 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APPLUS | 20530AP | AUGER | 53006 | AUGER | 71429 |
| AUGER | 3006 | AXUT | GP162002 | AYD | 8409419 |
| AYD OE - Excellence | 8409419 | Bergkraft | BK8900188 | C.E.I. | 230037 |
| CASALS | 69110 | CEI | 230037 | DT | 396210 |
| DT | 396242 | FEBI BILSTEIN | 24668 | FEBI BILSTEIN | 18999 |
| GMW | KP816023 | Lemforder | 26502 | Lemforder | 2650201 |
| MAN | 81442056023S1 | MAN | 81442056023 | MAN | 81442056029 |
| MEYLE | 12342050001 | Onyarbi | 811001 | PE Automotive | 03128000A |
| PE Automotive | 03128000 | RIDER | RD7837215 | S-TR | STR80202 |
| SAMPA | 020533 | SAMPA | 0205331 | SASIC | T797006 |
| SIDEM | 44184KIT | Stellox | 8416055SX | Templin | 060400974108 |
| Templin | 060400974008 | Templin | 060400974108626 | Templin | 0604009742S |
| Templin | 09741S | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0531001 | Тайвань | 81442056023TY |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Р/к MAN |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 020533 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Длина | 223 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Диаметр под подшипник | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 5,09 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 120 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 51 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 62001024487 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8708509998 |
Информация для заказа
- Цена: 2 877,30 ₴



