Радиатор MAN 845 x 938 x 42 TGA / TGS (пр-во Nissens) 67225
30 715 ₴
27 643,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913559017-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор MAN 845 x 938 x 42 TGA / TGS (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913559017

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
67225
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 140009O | AHE | 140009 | AKS DASIS | 260012N |
| AUTOGAMMA | 404676 | AVA COOLING | MN2043 | BEHR | 8MK376728661 |
| Behr Hella Service | 8MK376728661 | Behr Hella Service | 8MK376756011 | DT | 316209 |
| DT | 316288 | EACLIMA | 31R47012 | FRIGAIR | 02373005 |
| HELLA | 8MK376756011 | HELLA | 8MK376728661 | HELLA GROUP | 8MK376702894 |
| HELLA GROUP | 8MK376702884 | HELLA GROUP | 8MK376728665 | JDEUS | 115M14 |
| JDEUS | M115014A | MAHLE | CR770000P | MAHLE | CR1167000P |
| MAN | 81061016482 | MAN | 81061016511 | MAN | 81061016519 |
| Nissens | 67225 | NRF | 58277 | NRF | 58278 |
| PRASCO | MN2043 | RYME | 43134 | SAMPA | 023037 |
| SATO TECH | R13001 | SATO TECH | R12567 | Stellox | 8103355SX |
| THERMOTEC | D7MA011TT | TitanX | RX139005 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0540004 |
| Valeo | 733556 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор MAN TGA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67225 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 845 мм |
| Ширина ядра радиатора | 920 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 27 643,50 ₴









