Ролик натяжной MB AXOR (пр-во Gates) T38542
3 371 ₴
3 033,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44101115952-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик натяжной MB AXOR (пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
44101115952

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T38542
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| для організаційного номеру |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | 4572001970 | MERCEDES-BENZ | 4602000970 | MERCEDES-BENZ | A4572001970 |
| MERCEDES-BENZ | A4602000970 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T38542 |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Металл |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 1.90000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 44101115952 |
| Ширина упаковки | 140 |
| для організаційного номеру | 7808-25042 |
| код УКТЗЕД | 8409910000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 033,90 ₴



