


Радиатор охлаждения DAF XF 105 MX300/MX340/MX375 (пр-во NRF) 509559
14 003 ₴
12 602,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44131128959-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения DAF XF 105 MX300/MX340/MX375 (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
44131128959

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
509559
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Варіанти обладнання |
|
|
| Якість/клас |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 290012N | AKS DASIS | 290012S | AVA COOLING | DF2035N |
| AVA COOLING | DF2035 | BEHR | 8MK376733711 | Behr Hella Service | 8MK376733711 |
| DAF | 1692332 | DAF | 1856628 | DAF | 1861737 |
| DAF | 1739550R | DAF | 1674136 | DAF | 1692332R |
| DAF | 1739550 | DT | 545300 | EACLIMA | 31R16018 |
| EACLIMA | 31R16017 | FRIGAIR | 02383002 | FRIGAIR | 02383052 |
| GINAF | 1739550 | GINAF | 1856628 | HELLA | 8MK376733711 |
| JDEUS | 108M07 | JDEUS | 108M07B | JDEUS | M108007B |
| JDEUS | M1080070 | MAHLE | CR819000P | MAHLE | CR819001P |
| Nissens | 614470 | Nissens | 61447 | NRF | 509559 |
| NRF | 519559 | PRASCO | DF2035N | PRASCO | DF2035 |
| SAMPA | 051313 | SATO TECH | R12421 | Stellox | 8103356SX |
| TEMPEST | TP714470 | THERMOTEC | D7DA003TT | TitanX | RX179004 |
| Valeo | 733541 | Valeo | 733544 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 509559 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Конструктивные особенности | Без рамки |
| Длина ядра радиатора | 1068 мм |
| Ширина ядра радиатора | 767 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 12 602,70 ₴



