

Сайлентблок 24*63*86 рессоры DAF CF65,75,85,LF55,XF95,105 (пр-во Sampa) 050.145
718 ₴
646,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5700995367-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок 24*63*86 рессоры DAF CF65,75,85,LF55,XF95,105 (пр-во Sampa)

КОД ТОВАРА
5700995367

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
050.145
(SAMPA)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Сайлентблок 24*63*86 рессоры DAF CF65,75,85,LF55,XF95,105 (пр-во Sampa)
OE 1357764
| Характеристика |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Код ТНВЭД |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Внешний диаметр [мм] |
|
|
| Базовая ед. |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Высота [мм] |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 13895DF | 4U Autoparts | 13895DF | APPLUS | 22665AP |
| AUGER | 77324 | AUGER | 55214 | AUGER | 53964 |
| AUGER | 77323 | AUGER | 3964 | Automotive RYME | 322040 |
| AYD | 7611554 | AYD OE - Excellence | 7611554 | Bergkraft | BK2975621SP |
| CUYMAR | 3803764 | CUYMAR | 4808184 | CUYMAR | 4808284 |
| DAF | 1740414 | DAF | 1628826 | DAF | 1628828 |
| DAF | 1357764 | DAF | 1357764S | DAF | 1656439 |
| DAF | 1628826S1 | DAF | 1628828S1 | DAF | 1357764S1 |
| DT | 513145 | DT | 590017 | FEBI BILSTEIN | 47131 |
| FEBI BILSTEIN | 47033 | FEBI BILSTEIN | 47127 | FEBI BILSTEIN | 29569 |
| Lema | 160726 | Lema | 160721 | Lema | 100313 |
| MEYLE | 14340320001 | OREX | 430005 | PE Automotive | 10402300A |
| RIDER | RD100014 | ROTA | 2089430 | RYME | 322040 |
| SAMPA | 051241 | SAMPA | 051240 | SAMPA | 050565 |
| SAMPA | 050145 | SEM | 8755 | SEM | 11592 |
| SEM | 11593 | Stellox | 8408114SX | Templin | 041100282290 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 050145 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Высота | 86 мм |
| Диаметр внутренний | 24 мм |
| Диаметр внешний | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая ед. | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 2,38 |
| Внешний диаметр [мм] | 63 |
| Внутренний диаметр | 24 |
| Высота [мм] | 86 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 60 |
| Код ТНВЭД | 4016995290 |
| Код товара | 5700995367 |
| Страна производства | уточняйте |
| Ширина упаковки | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 646,20 ₴



