



Радиатор печки MAN F 2000, M 2000 (пр-во NRF) 54246
1 456 ₴
1 310,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44131128946-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки MAN F 2000, M 2000 (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
44131128946

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
54246
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | T1502003 | AHE | 93965 | AKS DASIS | 269110N |
| AVA COOLING | MNA6029 | AVA COOLING | MN6029 | BEHR | 8FH351312441 |
| Behr Hella Service | 8FH351312441 | Bergkraft | BK9001327 | DT | 382231 |
| EACLIMA | 45C47005 | FEBI BILSTEIN | 100669 | FRIGAIR | 06373001 |
| HELLA | 8FH351312441 | HELLA PAGID | 8FH351312441 | JDEUS | 215M08 |
| JDEUS | M215008A | KAGER | 320066 | LORO | T1502003 |
| MAHLE | AH125000P | MAN | 81619010067 | Nissens | 71925 |
| NRF | 54246 | PRASCO | MNA6029 | PRASCO | MN6029 |
| SAMPA | 022248 | SATO TECH | H21324 | Stellox | 8205009SX |
| TitanX | HT139001 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0559006 | Valeo | 812350 |
| ZETEX | ZX101926 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор MAN F 2000 | Радиатор MAN M 2000 M |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54246 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Длина ядра радиатора | 370 мм |
| Ширина ядра радиатора | 188 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 1 310,40 ₴



