Сальник ступицы (пр-во Corteco) 01027945B
870 ₴
783 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4487150017-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник ступицы (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
4487150017

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01027945B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Внутрішній діаметр 1 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Зовнішній діаметр 1 [мм] |
|
|
| Висота 1 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| RENAULT | 5000786985 | RENAULT | 0024472526 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник MAN F 90 | Сальник Mercedes-Benz CONECTO (O 345) | Сальник Mercedes-Benz TOURINO (O 510) |
| Сальник Mercedes-Benz SK | Сальник RENAULT TRUCKS Midliner | Сальник RENAULT TRUCKS Midlum |
| Сальник RENAULT TRUCKS MASCOTT c бортовой платформой/ходовая часть | Сальник SCANIA 4 - series | Сальник VW L 80 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01027945B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Внешний диаметр | 106 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0.08500 |
| Висота 1 [мм] | 10 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 75 |
| Высота упаковки | 15 |
| Длина упаковки | 105 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 106 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4487150017 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Тип кручения | правое кручение |
| Ширина упаковки | 105 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 783 ₴



