Радиатор кондиционера VOLVO FH, FH 16 08.93 (про-во NRF) 35892
4 385 ₴
3 946,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44131232347-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера VOLVO FH, FH 16 08.93 (про-во NRF)

КОД ТОВАРА
44131232347

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
35892
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Материал |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | T1606001 | ACR | 300563 | AHE | 53497 |
| AKS DASIS | 282004N | AUTO AIR GLOUCESTER | 165009 | AUTOGAMMA | 104483 |
| AVA COOLING | VL5047 | CARGO | 261009 | DT | 276006 |
| EACLIMA | 30C76009 | ELECTRO AUTO | 30X0024 | ERA | 667118 |
| FRIGAIR | 08113020 | HC-PARTS | 261009 | HELLA GROUP | 8FC351307314 |
| JDEUS | 731M06 | MAHLE | AC532000S | MAHLE | AC532000P |
| Nissens | 94903 | NRF | 35892 | NRF | 35522 |
| PRASCO | VL5047 | RPL QUALITY | APCDVO5028 | SATO TECH | C12255 |
| Stellox | 8728001SX | TitanX | CD129007 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0359013 |
| VAG | 20555299 | VAG | 20838901 | Valeo | 818987 |
| VOLVO | 21086300 | VOLVO | 20555299 | WAECO | 8880400406 |
| Webasto | 82D0226260MA |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Volvo FH | Радиатор Volvo FH 16 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35892 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Длина ядра радиатора | 790 мм |
| Ширина ядра радиатора | 330 мм |
| Глубина ядра радиатора | 21 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 14.4 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 3 946,50 ₴








