Ролик натяжной MAN TGA, TGL (пр-во Gates) T36514
1 385 ₴
1 246,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44101133899-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик натяжной MAN TGA, TGL (пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
44101133899

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T36514
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| для організаційного номеру |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 14850MN | 4U Autoparts | 14850MN | A.B.A | YM457434 |
| AUGER | 71206 | AUTEX | 655026 | Bergkraft | BK9000092 |
| BTE | 885210 | BTE | 885140 | caffaro | 21600 |
| caffaro | 500070 | caffaro | 500679 | CONTINENTAL CTAM | V85901 |
| DAYCO | APV2403 | DAYCO | 51958006099 | DEXWAL | 03811 |
| DEXWAL | 031554 | DEXWAL | 038111 | DEXWALL | 038111 |
| DEXWALL | 03811 | DT | 334084 | FEBI BILSTEIN | 30389 |
| Gates | T36514 | IPD | 154021 | LASO | 55030104 |
| MAN | 51958006099 | MAN | 51958006079 | MAN | 51958006092 |
| MAN | 62958006092 | MAN | 51958006076 | MEC-DIESEL | 382370 |
| MEYLE | 12340001100 | MEYLE | 12340002005 | MEYLE | 12340002007 |
| NEOPLAN | 51958006099 | NEOPLAN | 51958006076 | OPTIBELT | 2059UN |
| Optimal | 0N1989 | OREX | 220037 | PE Automotive | 03038800A |
| RIDER | RD028749 | Ruville | 58936 | SAMPA | 021333 |
| SEM | 10034 | SKF | VKMCV55007 | SKF | 51958006099 |
| Stellox | 8122029SX | Templin | 080408325000 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0519026 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T36514 |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0.22000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 44101133899 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 120 |
| для організаційного номеру | 7803-25514 |
| код УКТЗЕД | 8483508000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 246,50 ₴



