
Cальник коленвала задний IVECO 130x160x13,5 KS FPM (40102693) (пр-во Elring) 454.050
2 248 ₴
2 023,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900212289-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Cальник коленвала задний IVECO 130x160x13,5 KS FPM (40102693) (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900212289

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
454.050
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажу |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Конструкція радіального ущільне |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 15102600 | Corteco | 12029820B | DT | 750551 |
| Elring | 454050 | GLASER | P7773201 | GOETZE ENGINE | 5031955300 |
| IMEX | IMX0055801625924 | IVECO | 40102690 | IVECO | 40102693 |
| IVECO | 504244493 | MEC-DIESEL | 520171 | MEC-DIESEL | 520170 |
| MEC-DIESEL | 520339 | PAYEN | NA5354 | SKT | 415236VK |
| VICTOR REINZ | 814019400 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Cальник ASTRA HD 8 | Cальник ASTRA HD 7-C | Cальник Iveco Trakker |
| Cальник Iveco Stralis | Cальник Iveco EuroTrakker | Cальник Iveco EuroStar |
| Cальник Iveco EuroTech MP |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 454050 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 130 мм |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Высота | 14 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | со стороны коробки передач |
| Ширина упаковки | 185 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
| Код товара | 6900212289 |
| Параметр | 90-93 |
| Конструкція радіального ущільне | KS |
| Базова одиниця | шт. |
| Импортирован | Да |
| Вес (кг) | 0.27500 |
| Высота упаковки | 20 |
| Длина упаковки | 185 |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 2 023,20 ₴



