Фильтр воздушный DAF (пр-во Hengst) E483L
3 189 ₴
2 870,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 69001593-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный DAF (пр-во Hengst)

КОД ТОВАРА
69001593

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E483L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Исполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALCO FILTER | S270 | ALCO FILTER | MD7870 | BOSCH | F026400562 |
| BOSS FILTERS | BS01003 | CLEAN FILTERS | MA1432 | DAF | 1385791 |
| DAF | 1346885 | DONALDSON | P782328 | Donaldson-AU | P782328 |
| FEBI BILSTEIN | 47529 | FIL FILTER | HP2686 | FILTRON | AM4474 |
| FLEETGUARD | AF25704 | HENGST FILTER | E483L | HENGSTENBERG | E483L |
| KNECHT | LX1279 | M-Filter | A874 | MagnetiMarelli | 154066423420 |
| MAHLE | LX1279 | MANN-FILTER | C259501 | MECAFILTER | FA3289 |
| MEYLE | 14343210010 | MISFAT | R852 | POLCAR | BSF026400562 |
| PURRO | PURHA0002 | PZL Filters | WA201020 | PZL SEDZISZOW | WA201020 |
| ROVER | 1346885 | SAMPIYON | CR0141 | SCT | SB960 |
| SCT Germany | SB960 | Sofima | S7A15A | SogefiPro | FLI9021 |
| UFI | 27A1500 | UNIFLUX FILTERS | XA2091 | WIX FILTERS | 93122E |
| Вироока ЧП | A874 | Ећampiyon Filtre | CR0141 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E483L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 246 мм |
| Внутренний диаметр | 125 мм |
| Высота | 443 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 2.45000 |
| Высота упаковки | 250 |
| Длина упаковки | 520 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69001593 |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 870,10 ₴



