Фильтр топливный SCANIA (пр-во HENGST) E103KP01 D197-2
2 038 ₴
1 834,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 69001168438-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный SCANIA (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69001168438

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E103KP01 D197-2
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Исполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 38770SC | 4U Autoparts | 38770SC | AVS AUTOPARTS | FA085 |
| Azumi | FE45003SET | BOSCH | F026402146 | CLEAN FILTERS | MG3614K |
| DENCKERMANN | A110663 | DENCKERMANN | A129043 | DONALDSON | X770914 |
| Donaldson-AU | X770914 | DT | 112274 | DT | 112725 |
| FEBI BILSTEIN | 48663 | FEBI BILSTEIN | 103523 | FIL FILTER | MFE1654MBKIT |
| FIL FILTER | MFE1654AMB | FIL FILTER | MFE1654BMB | FILTRON | PE98322x |
| FLEETGUARD | MK13301 | HENGST FILTER | E103KP01D1972 | HENGSTENBERG | E103KP01D1972 |
| HIFI FILTER | KN70346 | JS ASAKASHI | FE1037SET | KNECHT | KX439KIT |
| KOLBENSCHMIDT | 50014661 | M-Filter | DE3158 | MagnetiMarelli | 154072399910 |
| MAHLE | KX542D | MAHLE | KX439KIT | MANN-FILTER | PU100032x |
| METAL LEVE | KX542D | MEYLE | 8340090002 | POLCAR | BSF026402146 |
| PURRO | PURHF0077 | SAKURA Automotive | EF83030S | SAMPIYON | CE0319MEX0320MEX |
| SCANIA | 1736251 | SCANIA | 1736248 | SCANIA | 2022753 |
| SCANIA | 1865227 | SCANIA | 2022754 | SCANIA | 1794863 |
| SCANIA | 1736250 | SCANIA | 2003505 | SCANIA | 2253954 |
| SCANIA | 1920628 | Stellox | 8220523SX | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0438016 |
| WIX FILTERS | 95158E | Ећampiyon Filtre | CE0319MEX0320MEX |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E103KP01D1972 |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Высота | 208 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0.80000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 230 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69001168438 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 190 |
| код УКТЗЕД | 8421999000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 834,20 ₴



