

Р/к шкворня SCANIA 4,P,G,R,T Series на сторону (пр-во Sampa) 040.518
3 289 ₴
2 960,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 69001024498-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Р/к шкворня SCANIA 4,P,G,R,T Series на сторону (пр-во Sampa)

КОД ТОВАРА
69001024498

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
040.518
(SAMPA)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Зовнішній діаметр 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APPLUS | 20871AP | AUGER | 52605 | AUGER | 2605 |
| AYD | 8409760 | AYD OE - Excellence | 8409760 | Bergkraft | BK8900106 |
| Bergkraft | BK8900107 | C.E.I. | 230013 | CASALS | 69201 |
| CEI | 230013 | Dr.O.K.Wack Chemie | SA8J0005 | DT | 131603 |
| DT | 131606 | EMMERRE | 954417 | FEBI BILSTEIN | 18430 |
| Lemforder | 2573801 | Lemforder | 25738 | MEYLE | 8345500005 |
| OCAP | 0927455 | OREX | 533007 | PE Automotive | 12100400A |
| PE Automotive | 12100410A | PE Automotive | 12100400 | PE Automotive | 12100410 |
| RIDER | RD7837216 | S-TR | STR80501 | SAMPA | 040518 |
| SASIC | T794006 | SCANIA | 00550284 | SCANIA | 000550284 |
| SCANIA | 1348296 | SCANIA | 1403808 | SCANIA | 0550284 |
| SCANIA | 550284 | SIDEM | 62188KITSR | SIDEM | 62188 |
| SIDEM | 62188KIT | SIEGEL AUTOMOTIVE | SA8J0005 | Stellox | 8416025SX |
| Templin | 060403030008201 | Templin | 0604030301S | Templin | 060403030108 |
| Templin | 0604030300S | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0431006 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Р/к SCANIA |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 040.518 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Длина | 224 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Диаметр под подшипник | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 4,67 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 120 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 45 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001024498 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8708509998 |
Информация для заказа
- Цена: 2 960,10 ₴



