

Сайлентблок 24*63*86 рессоры DAF CF65,75,85,LF55,XF95,105 (пр-во Febi) 29569
1 007 ₴
906,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900866270-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок 24*63*86 рессоры DAF CF65,75,85,LF55,XF95,105 (пр-во Febi)

КОД ТОВАРА
6900866270

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
29569
(FEBI BILSTEIN)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Сайлентблок 24*63*86 рессоры DAF CF65,75,85,LF55,XF95,105 (пр-во Febi)
OE 1357764, 1740414
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 13895DF | 4U Autoparts | 13895DF | APPLUS | 22665AP |
| AUGER | 77324 | AUGER | 55214 | AUGER | 53964 |
| AUGER | 77323 | AUGER | 3964 | AYD | 7611554 |
| AYD OE - Excellence | 7611554 | Bergkraft | BK2975621SP | CUYMAR | 3803764 |
| DAF | 1357764S1 | DAF | 1740414 | DAF | 1656439 |
| DAF | 1357764 | DAF | 1628826S1 | DAF | 1628828 |
| DAF | 1628828S1 | DAF | 1628826 | DAF | 1357764S |
| DT | 513145 | DT | 590017 | FEBI BILSTEIN | 47131 |
| FEBI BILSTEIN | 47033 | FEBI BILSTEIN | 47127 | FEBI BILSTEIN | 29569 |
| IMEX | IMX0031357764 | IMEX | IMX22665AP | Lema | 160726 |
| Lema | 160721 | Lema | 100313 | MEYLE | 14340320001 |
| OREX | 430005 | PE Automotive | 10402300A | RIDER | RD100014 |
| ROTA | 2089430 | SAMPA | 051241 | SAMPA | 051240 |
| SAMPA | 050565 | SAMPA | 050145 | SEM | 8755 |
| SEM | 11592 | SEM | 11593 | SKF | VKDCV01016 |
| Stellox | 8408114SX | Templin | 041100282290 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Volvo FH 16 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 29569 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 86 мм |
| Диаметр внутренний | 24.2 мм |
| Диаметр внешний | 62.9 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 1,14 |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900866270 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | передний мост |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 906,30 ₴



