

Втулка 104*65*95*103 стабилизатора SCANIA 4 Serie (пр-во Febi) 19140
680 ₴
612 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900977005-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка 104*65*95*103 стабилизатора SCANIA 4 Serie (пр-во Febi)

КОД ТОВАРА
6900977005

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19140
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APPLUS | 24091AP | AUGER | 51778 | Automotive RYME | 322073 |
| AYD | 7212980 | AYD OE - Excellence | 7212980 | Bergkraft | BK2976121SP |
| BORG & BECK | BSK33165 | CASALS | 7403 | CUYMAR | 4710190 |
| DT | 127054 | FEBI BILSTEIN | 19140 | IMEX | 24091AP |
| IMEX | IMX0021535026 | Lema | 269400 | MEYLE | 8340320003 |
| MEYLE | 8346100003 | OREX | 533002 | PE Automotive | 12300800A |
| PE Automotive | 12300800 | ROTA | 2098424 | RYME | 322073 |
| S-TR | STR120575 | SAMPA | 040019 | SASIC | T254005 |
| SCANIA | 1344190S2 | SCANIA | 1535026 | SCANIA | 001344190 |
| SCANIA | 1344190S1 | SCANIA | 1344190 | SCANIA | 01344190 |
| SCANIA | 1344190S | SEM | 9135 | SEM | 9139 |
| SEM | 9146 | SEM | 8760 | SKF | VKDCV09008 |
| Stellox | 8412536SX | Templin | 041203001940 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0431052 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка SCANIA 4 - series |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 19140 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 104 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 103 мм |
| Место установки | Передняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0,425 |
| Высота упаковки | 115 |
| Длина упаковки | 115 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900977005 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
Информация для заказа
- Цена: 612 ₴



