Сальник коленвала передний R.V.I. DXI 11/DXI 13/ VOLVO LKW D9/13/16/A/B (пр-во Corteco) 20036083B
1 898 ₴
1 708,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900380184-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала передний R.V.I. DXI 11/DXI 13/ VOLVO LKW D9/13/16/A/B (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900380184

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20036083B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Номер ходової частини до |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Внутрішній діаметр 1 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Зовнішній діаметр 1 [мм] |
|
|
| Висота 1 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 15099300 | Corteco | 20036083B | DT | 210795 |
| Elring | 000270 | FEBI BILSTEIN | 39900 | GLASER | P7747601 |
| GOETZE ENGINE | 5031960900 | MEC-DIESEL | 520748 | MEYLE | 16340990002 |
| PAYEN | NA5461 | PE Automotive | 14038800A | RENAULT | 7485108423 |
| RENAULT | 7421347087 | Stellox | 8101386SX | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0312016 |
| VICTOR REINZ | 813865100 | VOLVO | 1549398 | VOLVO | 21347087 |
| VOLVO | 21347085 | VOLVO | 85108423 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Mercedes-Benz AXOR 2 | Сальник RENAULT TRUCKS Kerax | Сальник RENAULT TRUCKS Premium 2 |
| Сальник RENAULT TRUCKS Magnum | Сальник Volvo FM | Сальник Volvo FM 9 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20036083B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 13 мм |
| Внешний диаметр | 159 мм |
| Внутренний диаметр | 136 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0.17000 |
| Висота 1 [мм] | 13 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 136 |
| Высота упаковки | 25 |
| Длина упаковки | 165 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с монтажной оболочкой |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 159 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900380184 |
| Материал | PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук) |
| Номер ходової частини до | 2006456731 |
| Сторона установки | передняя сторона |
| Тип кручения | правое кручение |
| Ширина упаковки | 169 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 1 708,20 ₴



