Радиатор RENAULT: Premium Dxi 2005-> (пр-во Nissens) 637850
18 365 ₴
16 528,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913560807-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор RENAULT: Premium Dxi 2005-> (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913560807

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
637850
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 390032N | AKS DASIS | 390032S | AVA COOLING | RE2073 |
| AVA COOLING | RE2073N | BEHR | 8MK376745151 | Behr Hella Service | 8MK376745151 |
| DT | 635214 | EACLIMA | 31R59037 | EACLIMA | 31R59036 |
| FRIGAIR | 02093020 | FRIGAIR | 02093070 | HELLA | 8MK376745151 |
| HELLA GROUP | 8MK376745154 | JDEUS | 123M19A | MAHLE | CR891000S |
| MAHLE | CR891000P | Nissens | 637850 | Nissens | 63785 |
| NRF | 509725 | NRF | 58404 | PRASCO | RE2073N |
| PRASCO | RE2073 | RENAULT | 7421699253 | RENAULT | 7485013127 |
| RENAULT | 7420775792 | RENAULT | 5001873683 | RENAULT | 5001873685 |
| RENAULT | 5001867210 | SATO TECH | R12429 | Stellox | 8103379SX |
| TEMPEST | TP737850 | TitanX | RX169021 | Valeo | 733523 |
| Valeo | 733543 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор RENAULT TRUCKS Kerax | Радиатор RENAULT TRUCKS Premium 2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 637850 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 48 мм |
| Длина ядра радиатора | 990 мм |
| Ширина ядра радиатора | 689 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 16 528,50 ₴









