

Сайлентблок 30*70*104 рессоры RENAULT Kerax,Magnum,Premium задн. (пр-во Febi) 27189
1 058 ₴
952,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6600677022-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок 30*70*104 рессоры RENAULT Kerax,Magnum,Premium задн. (пр-во Febi)

КОД ТОВАРА
6600677022

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
27189
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| RENAULT | 5001852218S | RENAULT | 5001835446 | RENAULT | 5001852218 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок RENAULT TRUCKS Midlum | Сайлентблок RENAULT TRUCKS Kerax | Сайлентблок RENAULT TRUCKS Magnum |
| Сайлентблок RENAULT TRUCKS Premium | Сайлентблок RENAULT TRUCKS Premium 2 | Сайлентблок RENAULT TRUCKS Manager |
| Сайлентблок RENAULT TRUCKS Maxter |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 27189 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 103.5 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 1,42 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6600677022 |
| Сторона установки | спереди |
| Ширина упаковки | 105 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 952,20 ₴



