



Радиатор охлаждения SCANIA 4 (пр-во NRF) 519598
16 076 ₴
14 468,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44131128974-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения SCANIA 4 (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
44131128974

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
519598
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Варіанти обладнання |
|
|
| Сторона монтажу |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Рік виробництва до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 133004 | AKS DASIS | 270005N | AUTOGAMMA | 404274 |
| AVA COOLING | SC2012 | AVA COOLING | SC2012N | BEHR | 8MK376724611 |
| Behr Hella Service | 8MK376724611 | BUGOBROT | 40SC0001 | DT | 111241 |
| EACLIMA | 31R63006 | EACLIMA | 31R63007 | FISPA | 83223 |
| FRIGAIR | 02222006 | HELLA | 8MK376724611 | HELLA GROUP | 8MK376724614 |
| HELLA PAGID | 8MK376724611 | HOFFER | 7517001 | JDEUS | M1410030 |
| JDEUS | 141M03 | JDEUS | M141003A | JDEUS | M141003B |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1555916 | MAHLE | CR745000S | MEAT&DORIA | 87001 |
| Nissens | 635181 | Nissens | 67288 | Nissens | 64068A |
| NRF | 519598 | NRF | 509598 | PRASCO | SC2012N |
| PRASCO | SC2012 | S.I.D.A.T | 83223 | SAMPA | 042023 |
| SATO TECH | R12490 | SCANIA | 1516491 | SCANIA | 1365371 |
| SCANIA | 10570473 | SCANIA | 1439504 | SCANIA | 570473 |
| Stellox | 8103326SX | TitanX | RD149012 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0440121 |
| Valeo | 734294 | WE PARTS | 410570001 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор SCANIA 4 - series |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 519598 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Scania |
| Конструктивные особенности | С рамкой |
| Длина ядра радиатора | 860 мм |
| Ширина ядра радиатора | 710 мм |
| Глубина ядра радиатора | 48 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 14 468,40 ₴



