

Сайлентблок 24x61.5x96.5 рессоры RENAULT (пр-во Sampa) 080.120
611 ₴
488,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 66001024539-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок 24x61.5x96.5 рессоры RENAULT (пр-во Sampa)

КОД ТОВАРА
66001024539

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
080.120
(SAMPA)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| RENAULT | 7421041753 | RENAULT | 5001859721 | RENAULT | 5001859721S |
| RENAULT | 5010557171 | RENAULT | 5001859721S2 | VOLVO | 21041753 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Renault |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 080120 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Высота | 96.5 мм |
| Диаметр внутренний | 24 мм |
| Диаметр внешний | 61.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 4,02 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 66001024539 |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 488,80 ₴



