

Радиатор (без рамы) MERCEDES AXOR, AXOR 2 (пр-во Nissens) 625710
20 167 ₴
18 150,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913560756-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор (без рамы) MERCEDES AXOR, AXOR 2 (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913560756

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
625710
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz AXOR |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 625710 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 975 мм |
| Ширина ядра радиатора | 659 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MERCEDES |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 18 150,30 ₴



