Сальник ступицы (пр-во Corteco) 12011374B
761 ₴
684,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4487150057-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник ступицы (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
4487150057

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
12011374B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Внутрішній діаметр 1 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Зовнішній діаметр 1 [мм] |
|
|
| Висота 1 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUGER | 69176 | Automotive RYME | 17528 | CASALS | 20216 |
| Corteco | 12014740B | Corteco | 12011374B | DT | 396051 |
| DT | 420238 | DT | 490613 | DT | 491402 |
| DT | 360105 | Elring | 768065 | Elring | 208210 |
| Elring | 002313 | FEBI BILSTEIN | 08006 | FEBI BILSTEIN | 05352 |
| FEBI BILSTEIN | 08004 | KACO | 979998 | MAN | 06562890248 |
| MAN | 06562890335 | MAN | 81965010861 | MAN | 81965030155 |
| MAN | 06562890332 | MAN | 0119970046 | MEC-DIESEL | 520827 |
| MERCEDES-BENZ | 0139970547 | MERCEDES-BENZ | A3889977046 | MERCEDES-BENZ | 0119974446 |
| MERCEDES-BENZ | A0119970046 | MERCEDES-BENZ | 0039976647 | MERCEDES-BENZ | A0169975647 |
| MERCEDES-BENZ | A0119974446 | MERCEDES-BENZ | A0039976647 | MERCEDES-BENZ | A0139970547 |
| MERCEDES-BENZ | A0139976447 | MEYLE | 0347530017 | MEYLE | 12147530004 |
| PAYEN | NA5171 | PE Automotive | 01105500A | PE Automotive | 01107900A |
| PE Automotive | 03117910A | PE Automotive | 01105500 | PE Automotive | 03117910 |
| PE Automotive | 03009200 | PE Automotive | 03117920 | PE Automotive | 03317910 |
| PE Automotive | 01107900 | SAMPA | 010210 | SKF | VKS6183 |
| SKF | VKS6256 | Templin | 110601909670 | Templin | 110601595010 |
| Templin | 190967 | Templin | 098201 | TruckTechnic | TOSK107 |
| VICTOR REINZ | 813511200 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12011374B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 14 мм |
| Внутренний диаметр | 145 мм |
| Внешний диаметр | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0.56000 |
| Висота 1 [мм] | 14 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 145 |
| Высота упаковки | 22 |
| Длина упаковки | 190 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 175 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4487150057 |
| Ширина упаковки | 192 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 684,90 ₴



