



Радиатор охлаждения IVECO EUROCARGO (пр-во NRF) 58827
9 821 ₴
8 838,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44131128952-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения IVECO EUROCARGO (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
44131128952

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58827
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Сторона монтажу |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Рік виробництва до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 114039O | AKS DASIS | 400500N | ALFAROME/FIAT/LANCI | 98425619 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 98425657 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 98425628 | AUTOGAMMA | 400782 |
| AVA COOLING | IV2002 | AVA COOLING | IVA2002 | BEHR | 8MK376704611 |
| Behr Hella Service | 8MK376704611 | Behr Hella Service | 8MK376792181 | DT | 721004 |
| DT | 721019 | EACLIMA | 31R30003 | FRIGAIR | 02043049 |
| FRIGAIR | 02043060 | HELLA | 8MK376704611 | HELLA | 8MK376792181 |
| HELLA PAGID | 8MK376704611 | IVECO | 100304810 | IVECO | 98425628 |
| IVECO | 98425619 | IVECO | 98425657 | JDEUS | 114M09 |
| JDEUS | M1140190 | KAGER | 310530 | MAHLE | CR1918000P |
| MAHLE | CR124000P | Nissens | 62345A | Nissens | 62345 |
| NRF | 58827 | ORDONEZ | 2066080 | PRASCO | IVA2002 |
| PRASCO | IV2002 | SATO TECH | R12879 | Stellox | 8103301SX |
| THERMOTEC | D7M004TT | THERMOTEC | D7IV007TT | TitanX | RX159002 |
| Valeo | 730378 | Valeo | 731534 | WXQP | 120601 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Iveco EuroCargo |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58827 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Конструктивные особенности | Без рамки |
| Длина ядра радиатора | 558 мм |
| Ширина ядра радиатора | 545 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 8 838,90 ₴



