

Втулка 20,2*58*84 рессоры MAN L,M2000 (пр-во Febi) 11387
1 062 ₴
955,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 622915-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка 20,2*58*84 рессоры MAN L,M2000 (пр-во Febi)

КОД ТОВАРА
622915

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
11387
(FEBI BILSTEIN)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Втулка 20,2*58*84 рессоры MAN L,M2000 (пр-во Febi)
70/84х20.2х58/40.8мм
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| № документа якості |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APPLUS | 22713AP | AUGER | 51455 | AUGER | 1455 |
| Automotive RYME | 322085 | AYD OE - Excellence | 7611602 | CASALS | 7357 |
| CUYMAR | 3807007 | DT | 365103 | DT | 365113 |
| FEBI BILSTEIN | 11387 | IMEX | IMX81437220051 | IMEX | 22713AP |
| MAN | 81437220060 | MAN | 81437220051 | MAN | 81437220079 |
| MAN | 81437220078 | MEYLE | 12340320003 | PE Automotive | 03408600A |
| PE Automotive | 03408600 | RIDER | 190401 | S-TR | STR120240 |
| SAMPA | 020262 | SAMPA | 020038 | SEM | 7856 |
| SEM | 9233 | SEM | 8368 | SKF | VKDCV01029 |
| Stellox | 8406009SX | Templin | 041100978410 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Ford TRANSIT автобус (T_ _) | Втулка MAN M 2000 M | Втулка MAN M 2000 L |
| Втулка Opel REKORD C | Втулка Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 11387 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 84 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Внутренний диаметр | 20.2 мм |
| Внешний диаметр | 40.8 мм |
| Место установки | Задняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0,855 |
| Высота упаковки | 85 |
| Длина упаковки | 55 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 622915 |
| Сторона установки | задний мост |
| Ширина упаковки | 55 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
| № документа якості | ISO 9001:2000 |
Информация для заказа
- Цена: 955,80 ₴



