

Сайлентблок 30x60x68 рессоры BPW (пр-во Febi) 04213
349 ₴
279,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900789494-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок 30x60x68 рессоры BPW (пр-во Febi)

КОД ТОВАРА
6900789494

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
04213
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Цвет |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALON | TR3001006 | APPLUS | 24012AP | AUGER | 54435 |
| AUGER | 53541 | AUGER | 52102 | AUGER | 76404 |
| AUGER | 2102 | Automotive RYME | 320046 | AXUT | SS060042 |
| AYD | 7612901 | AYD OE - Excellence | 7612901 | BPW | 0511396050 |
| BPW | 0203160100 | BPW | 0203160100S | BPW | 0511396050S |
| BPW | 0203160100S1 | BPW | 0511396050S1 | CASALS | 6452 |
| CUYMAR | 3713003 | DT | 1016211 | FEBI BILSTEIN | 04213 |
| FEBI BILSTEIN | 76404 | Federal Mogul | FDSB0190 | FIRST LINE | 2102 |
| Lema | 100005 | MEYLE | 55347420005 | Monroe | L16831 |
| Onyarbi | 300121 | OREX | 830085 | PE Automotive | 04301400 |
| PE Automotive | 04301400A | PE Automotive | 04301410A | PE Automotive | 04301410 |
| RYME | 320046 | S-TR | STR120131 | SAMPA | 070586 |
| SAMPA | 0700321 | SAMPA | 070032 | SEM | 7973 |
| SIDEM | ST133 | Stellox | 8411006SX | Templin | 041600240810 |
| Templin | 041100240810 | Templin | 024081 | Templin | 41100240810 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 9013001 | Winkler Truck and Trailer Parts GmbH | 21988007700 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок BPW |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 04213 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 68 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Место установки | Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0,36 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900789494 |
| Сторона установки | передний мост |
| Цвет | Черный |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 279,20 ₴



