

Подшипник ступицы RVI (пр-во SKF) VKHB 2182
1 469 ₴
1 322,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900150297-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы RVI (пр-во SKF)

КОД ТОВАРА
6900150297

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKHB 2182
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Підшипники, ущільнювачі |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Внутрішній діаметр [мм] |
|
|
| Зовнішній діаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 7169935 | AXUT | GP014046 | Bergkraft | BK7703207 |
| Craft-Bearings | CRF33207 | DT | 265151 | FAG | 33207 |
| FEBI BILSTEIN | 47990 | Fersa | 33207F | Fischer Automotive One | 0059810705 |
| IVECO | 7169935 | KOYO | 33207JR | MAN | 06324890039 |
| NSK | 33207 | NSK-RHP | 33207 | NTN-SNR | HDB070 |
| PE Automotive | 07087100A | PE Automotive | 07087110A | RENAULT | 5010439055 |
| RENAULT | 5000690018 | RENAULT | 5010242777 | RENAULT | 5000788712 |
| RENAULT | 5000673467 | RIDER | RD1401854 | SAF | 4200005700 |
| SAF | 04200005700 | SCANIA | 363318 | SCANIA | 1408172 |
| SKF | VKHB2182 | SKF | 330962 | SKF | 331207 |
| SKF | 33207 | SKF | 33207Q | SKF | 0059810705 |
| Stellox | 8440238SX | Stellox | 8440304SX | Templin | 110500243230 |
| TIMKEN | SET1107 | TIMKEN | 33207 | TRUCKTEC | 0331026 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0331026 | VOLVO | 183648 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник RENAULT TRUCKS Midliner | Подшипник Volvo FL 6 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKHB2182 |
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 28 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0,527 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 35 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 80 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 72 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900150297 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Підшипники, ущільнювачі | Підшипники |
| Ширина [мм] | 28 |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 322,10 ₴



