Ролик натяжной MERCEDES CITARO (пр-во Gates) T36509
1 256 ₴
1 130,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44101115943-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик натяжной MERCEDES CITARO (пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
44101115943

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T36509
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| для організаційного номеру |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 14418ME | 4U Autoparts | 14418ME | A.B.A | YP750433 |
| AUTEX | 654068 | AUTEX | 654151 | AUTOKIT | 03761 |
| AUTOTEAM | A02228 | BREDA LORETT | TOA3983 | BTE | 884150 |
| caffaro | 20576 | CALIBER | 76661 | DAIMLER | 0005500433 |
| DAYCO | APV2411 | DEXWAL | 03508 | DEXWALL | 03508 |
| DT | 461941 | FEBI BILSTEIN | 22989 | FEBI BILSTEIN | 11293 |
| Gates | T36509 | GKN | 69840 | INA | 532019510 |
| IPD | 153063 | IPD | 153146 | KM International | FI5570 |
| LASO | 20030121 | LUCAS | LA0360 | MAXGEAR | 540120 |
| MERCEDES-BENZ | A0005500433 | MICHELIN EngineParts | SMAMP01010 | OPTIBELT | 2039UN |
| Optimal | 0N1745 | OREX | 120032 | PE Automotive | 01059500A |
| Ruville | 58840 | Stellox | 8122017SX | SWAG | 10030014 |
| TREVI AUTOMOTIVE | TA1340 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Mercedes-Benz ATEGO | Ролик Mercedes-Benz AXOR 2 | Ролик Mercedes-Benz ATEGO 2 |
| Ролик Mercedes-Benz ECONIC |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T36509 |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0.36200 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 44101115943 |
| Ширина упаковки | 120 |
| для організаційного номеру | 7803-25509 |
| код УКТЗЕД | 8483508000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 130,40 ₴



