

Сайлентблок 63,5*80*16,5*60 кабины SCANIA 4,P,G,R,T Series (пр-во Febi) 15241
575 ₴
460 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900808549-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок 63,5*80*16,5*60 кабины SCANIA 4,P,G,R,T Series (пр-во Febi)

КОД ТОВАРА
6900808549

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
15241
(FEBI BILSTEIN)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Сайлентблок 63,5*80*16,5*60 кабины SCANIA 4,P,G,R,T Series (пр-во Febi)
OE 2157762, 1377562, 2129313
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APPLUS | 22413AP | APPLUS | 22748AP | AUGER | 76240 |
| AUGER | 74614 | AUGER | 76242 | AUGER | 51744 |
| AUGER | 53365 | AYD | 7511302 | AYD | 7511637 |
| AYD OE - Excellence | 7511637 | AYD OE - Excellence | 7511302 | Bergkraft | BK2881421SP |
| CASALS | 7423 | CUYMAR | 4207003 | CUYMAR | 4210004 |
| DT | 122411 | DT | 132686 | DT | 122908 |
| FEBI BILSTEIN | 15241 | FIRST LINE | 9990007562 | IMEX | IMX0022157762 |
| MEYLE | 12342100406 | OREX | 530001 | PE Automotive | 12013200A |
| PE Automotive | 12020900A | PE Automotive | 12301500A | PETERS | 12301500A |
| RIDER | 190451 | ROSTAR | 1801377562 | S-TR | STR120515 |
| SAMPA | 040613 | SAMPA | 040051 | SAMPA | 040568 |
| SAMPA | 040626 | SAMPA | 040636 | SAMPA | 040637 |
| SCANIA | 2129313S | SCANIA | 1377562S | SCANIA | 001377562 |
| SCANIA | 01377562 | SCANIA | 2129313 | SCANIA | 2157762 |
| SCANIA | 1377562 | SEM | 8314 | SEM | 7813 |
| Stellox | 8705605SX | Stellox | 8708560SX | Templin | 041603003720 |
| Templin | 090103003720 | Templin | 209903002300 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0444001 |
| Winkler Truck and Trailer Parts GmbH | 17290001200 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок SCANIA 4 - series |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 15241 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 16.5 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0,41 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 85 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900808549 |
| Сторона установки | спереди |
| Ширина упаковки | 85 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴



