

Сальник коленвала задний (тефлон) 155x185x13 (Scania 1786563) (пр-во Elring) 227.290
2 012 ₴
1 810,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21101136993-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала задний (тефлон) 155x185x13 (Scania 1786563) (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
21101136993

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
227.290
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Конструкція радіального ущільне |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| SCANIA | 1786563 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник SCANIA P,G,R,T - series | Сальник SCANIA K - series | Сальник SCANIA IRIZAR PB |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 227290 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 155 мм |
| Внешний диаметр | 185 мм |
| Высота | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 185 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 21101136993 |
| Конструкція радіального ущільне | AW |
| Материал | PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук) |
| Сторона установки | со стороны коробки передач |
| Тип кручения | левой кручение |
| Ширина упаковки | 185 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 1 810,80 ₴



