

Подшипник ступицы DAF 75,85CF,95XF, VOLVO F10,12,16,FH12,16 (пр-во SKF) VKHB 2043
3 326 ₴
2 993,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4487978126-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы DAF 75,85CF,95XF, VOLVO F10,12,16,FH12,16 (пр-во SKF)

КОД ТОВАРА
4487978126

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKHB 2043
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Підшипники, ущільнювачі |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Внутрішній діаметр [мм] |
|
|
| Зовнішній діаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DAF | 0682976 | DAF | 0174592 | DAF | 174592 |
| DAF | 682976 | VOLVO | 181280 | VOLVO | 184794 |
| VOLVO | 181281 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Volvo F 12 | Подшипник Volvo FH 16 | Подшипник Volvo FH 12 |
| Подшипник Volvo F 10 | Подшипник Volvo FL 10 | Подшипник Volvo FM 12 |
| Подшипник Volvo FL 12 | Подшипник Volvo FL 7 | Подшипник Volvo F 16 |
| Подшипник Volvo FL 6 | Подшипник Volvo FS 7 | Подшипник Volvo NH 12 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKHB2043 |
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 41.3 мм |
| Внутренний диаметр | 82.5 мм |
| Внешний диаметр | 146 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 2,752 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 82.55 |
| Высота упаковки | 63 |
| Длина упаковки | 155 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 146.05 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4487978126 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Підшипники, ущільнювачі | Підшипники |
| Ширина [мм] | 41.27 |
| Ширина упаковки | 155 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 993,40 ₴



