Сальник ступицы (пр-во Corteco) 12012573B
511 ₴
408,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900376934-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник ступицы (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900376934

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
12012573B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Внутрішній діаметр 1 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Зовнішній діаметр 1 [мм] |
|
|
| Висота 1 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Beifang Benchi | 0099979146 | Beifang Benchi | 0099974546 | Corteco | 12012573B |
| DT | 420401 | Elring | 008559 | MAN | 06562790028 |
| MAN | 06562790312 | MERCEDES-BENZ | A0099979146 | MERCEDES-BENZ | 0119977047 |
| MERCEDES-BENZ | A0099974546 | MERCEDES-BENZ | 0099974546 | MERCEDES-BENZ | 0099979146 |
| MERCEDES-BENZ | A0119977047 | MERCEDES-BENZ | 0129977047 | MERCEDES-BENZ | A0129977047 |
| MEYLE | 12342790312 | SAMPA | 010226 | VICTOR REINZ | 814018400 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник MAN F 2000 | Сальник MAN F 90 | Сальник MAN M 90 |
| Сальник MAN M 2000 M | Сальник MAN M 2000 L | Сальник Mercedes-Benz ACTROS |
| Сальник Mercedes-Benz ACTROS MP2 / MP3 | Сальник Mercedes-Benz ATEGO | Сальник Mercedes-Benz ECONIC |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12012573B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 72 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0.07400 |
| Висота 1 [мм] | 13 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 72 |
| Высота упаковки | 18 |
| Длина упаковки | 108 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 105 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900376934 |
| Ширина упаковки | 108 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 408,80 ₴



