

Втулка стабилизатора VOLVO FH12, FH16 передн. внутр. (пр-во Febi) 11921
439 ₴
351,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6929169-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора VOLVO FH12, FH16 передн. внутр. (пр-во Febi)

КОД ТОВАРА
6929169

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
11921
(FEBI BILSTEIN)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Втулка стабилизатора VOLVO FH12, FH16 передн. внутр. (пр-во Febi)
44х61х87.5мм
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| № документа якості |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APPLUS | 23168AP | AUGER | 51599 | AYD | 7212057 |
| AYD OE - Excellence | 7212057 | Bergkraft | BK2910921SP | CASALS | 6700 |
| CUYMAR | 4712180 | DT | 261166 | FEBI BILSTEIN | 11921 |
| Federal Mogul | VLSB10398 | MEYLE | 5341075180 | OCAP | 1216352 |
| PE Automotive | 14302700A | PE Automotive | 14302700 | ROTA | 2078034 |
| S-TR | STR120734 | SAMPA | 030012 | SASIC | T252019 |
| SEM | 8108 | SIDEM | 68264 | Stellox | 8412528SX |
| Templin | 041204002700 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0330057 | VOLVO | 1075180 |
| VOLVO | 001075180 | VOLVO | 10751808 | VOLVO | 010751808 |
| VOLVO | 01075180 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Volvo FH 16 | Втулка Volvo FH 12 | Втулка Volvo FM 12 |
| Втулка Volvo FM 10 | Втулка Volvo NH 12 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 11921 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 87.5 мм |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Внешний диаметр | 61 мм |
| Материал | Пластик |
| Место установки | Передняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0,145 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6929169 |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
| № документа якості | ISO 9001:2 |
Информация для заказа
- Цена: 351,20 ₴



