Фильтр Ad Blue (пр-во MANN) U5001KIT
1 989 ₴
1 790,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 69001135519-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр Ad Blue (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
69001135519

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
U5001KIT
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALCO | UR003 | ALCO FILTER | UR003 | BOSCH | 1457436033 |
| BOSCH | 1457436088 | BOSS FILTERS | BS07001 | CATERPILLAR | 3783187 |
| CLEAN FILTERS | MU8001 | CUMMINS | 2880298 | CUMMINS | 2888182 |
| Cummins Investmen | 2888182 | Cummins Investmen | 2880298 | DAF | 2014774 |
| DAF | 1927474 | DAF | 1847823 | DENCKERMANN | A159001 |
| DEUTZ-FAHR | 4602317 | DEUTZ-FAHR | 4601354 | DEUTZ-FAHR | 02934690 |
| DONALDSON | P956170 | Donaldson-AU | P956170 | DT | 214901 |
| FEBI BILSTEIN | 101852 | FENDT | V837079423 | FILTRON | UE7304 |
| FLEETGUARD | UF101 | GCG TURBOS AUSTRALIA | RYR2806P | HENGST FILTER | E103UD295 |
| HENGSTENBERG | E103UD295 | HIFI FILTER | SD70380 | IVECO | 5801667204 |
| JOHN DEERE | RE554498 | JOHN DEERE | P234568320 | KHD | 02934690 |
| KNECHT | UX11KIT | KOLBENSCHMIDT | 50014713 | MACK | 21496421 |
| MACK | 21516231 | MAGNETI MARELLI | 154072442464 | MAHLE | UX11KIT |
| MANN-FILTER | U5001KIT | RED LINE | 38NI018 | RED-LINE | 38NI018 |
| RENAULT | 7421574991 | RENAULT | 7485138439 | RYCO | R2806P |
| Sofima | S4405U | Stellox | 8222315SX | STEP FILTERS | UC81177KIT |
| TECNECO FILTERS | OL3007E | UFI | 4400500 | VOLVO | 21496419 |
| VOLVO | 21516229 | VOLVO | 23381562 | WIX FILTERS | W74B191 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | U5001KIT |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 93 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | NT400 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001135519 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 8421999000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 790,10 ₴



