Радиатор кондиционера RVI KERAX, MAGNUM, PREMIUM 2; VOLVO (про-во NRF) 35788
3 481 ₴
3 132,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44131232345-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера RVI KERAX, MAGNUM, PREMIUM 2; VOLVO (про-во NRF)

КОД ТОВАРА
44131232345

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
35788
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Якість/клас |
|
|
| Материал |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | T1604001 | ACR | 300676 | AHE | 43546 |
| AKS DASIS | 182028N | ALANKO | 500830 | ALANKO | 500674 |
| AUTO AIR GLOUCESTER | 169923 | AUTOGAMMA | 105025 | AVA COOLING | RE5054 |
| AVA COOLING | REA5054 | BEHR | 8FC351317661 | Behr Hella Service | 8FC351317661 |
| Behr Hella Service | 8FC351317664 | BUGOBROT | 62RE5054 | CARGO | 261195 |
| DT | 673006 | EACLIMA | 30C59006 | ELECTRO AUTO | 30R0069 |
| FRIGAIR | 08093053 | HELLA | 8FC351317661 | HELLA | 8FC351317664 |
| JDEUS | 723M17A | JDEUS | 723M17 | MAHLE | AC673000P |
| MAHLE | AC673000S | Nissens | 940132 | Nissens | 94918 |
| Nissens | 940127 | NRF | 35788 | PRASCO | RE5054 |
| PRASCO | REA5054 | RENAULT | 5001875436 | RENAULT | 5010514735 |
| RENAULT | 5010619517 | RENAULT | 5010619735 | RPL QUALITY | APCDRE5042 |
| SATO TECH | C12250 | Stellox | 8739120SX | THERMOTEC | KTT110341 |
| TitanX | CD169004 | Valeo | 815062 | WAECO | 8880400501 |
| Webasto | 82D0226247MA |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор RENAULT TRUCKS Premium 2 | Радиатор RENAULT TRUCKS Magnum |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35788 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 480 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8.6 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 3 132,90 ₴










