



Радиатор охлаждения SCANIA P,G,R,T (пр-во NRF) 509739
15 228 ₴
13 705,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44131128966-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения SCANIA P,G,R,T (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
44131128966

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
509739
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Ширина (мм) |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Код ТНВЭД |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Базовая ед. |
|
|
| Высота [мм] |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 133006 | AKS DASIS | 270007N | AKS DASIS | 270007S |
| AKS DASIS | 272002N | AVA COOLING | SC2020 | AVA COOLING | SC2020N |
| AVA COOLING | SCA2020 | BEHR | 8MK376745741 | Behr Hella Service | 8MK376745741 |
| BUGOBROT | 40SC0004 | DT | 111245 | EACLIMA | 31R63009 |
| EACLIMA | 31R63008 | FEBI BILSTEIN | 101253 | FRIGAIR | 02222007 |
| FRIGAIR | 02222057 | HELLA | 8MK376745741 | JDEUS | RA1410020 |
| JDEUS | 141M02 | JDEUS | M141002B | JDEUS | M1410020 |
| JDEUS | M141002A | JDEUS | 141M02B | MAHLE | CR916000P |
| Nissens | 61252A | Nissens | 640670 | Nissens | 64067A |
| NRF | 519739 | NRF | 509739 | PRASCO | SC2020N |
| PRASCO | SCA2020 | PRASCO | SC2020 | SAMPA | 042027 |
| SATO TECH | R12427 | SCANIA | 1527653 | SCANIA | 1784616 |
| SCANIA | 1769997 | SCANIA | 570485 | SCANIA | 1741588 |
| Stellox | 8103396SX | THERMOTEC | D7SC004TT | TitanX | RX149010 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0440124 | Valeo | 733539 | Valeo | 733540 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор SCANIA P,G,R,T - series |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 509739 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Scania |
| Конструктивные особенности | Без рамки |
| Длина ядра радиатора | 1025 мм |
| Ширина ядра радиатора | 860 мм |
| Глубина ядра радиатора | 37 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 13 705,20 ₴



