Подшипник ступицы IVECO ZETA, MB LK, RENAULT MIDLINER (пр-во FAG) 32014X
1 363 ₴
1 226,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 648731-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы IVECO ZETA, MB LK, RENAULT MIDLINER (пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
648731

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
32014X
(FAG)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Подшипник ступицы IVECO ZETA, MB LK, RENAULT MIDLINER (пр-во FAG)
ВН. MB 608-814 (32014X/Q)
| Характеристика |
|
|
| Підшипники, ущільнювачі |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Внутрішній діаметр [мм] |
|
|
| Зовнішній діаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 7164410 | IVECO | 1905216 | MAN | 06324890128 |
| MERCEDES-BENZ | 0059819505 | MERCEDES-BENZ | A0059819505 | MERCEDES-BENZ | A0059816605 |
| MERCEDES-BENZ | 59816605 | MERCEDES-BENZ | A0059819805 | MERCEDES-BENZ | A0059816805 |
| MERCEDES-BENZ | 000720032014 | MERCEDES-BENZ | A000720032014 | MERCEDES-BENZ | 0059816605 |
| MERCEDES-BENZ | N000720032014 | MERCEDES-BENZ | 0059819805 | MERCEDES-BENZ | 59819805 |
| MERCEDES-BENZ | 0059816805 | MERCEDES-BENZ | 59819505 | RENAULT | 0023336034 |
| RENAULT | 5000287980 | VAG | 969300701 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Iveco Zeta | Подшипник Mercedes-Benz LK/LN2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 32014X |
| Производитель | FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0.90000 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 70 |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 110 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 648731 |
| Підшипники, ущільнювачі | Підшипники |
| Ширина [мм] | 25 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 226,70 ₴



