Колодка торм. диск. (8 шт. 2 коробки) IVECO CITY CLASS F2BE0681C 01.97- (пр-во TRW) GDB5060
6 374 ₴
5 736,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900388473-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. диск. (8 шт. 2 коробки) IVECO CITY CLASS F2BE0681C 01.97- (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900388473

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB5060
(TRW)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. (8 шт. 2 коробки) IVECO CITY CLASS F2BE0681C 01.97- (пр-во TRW)
у комплекті 8 шт. (2 коробки)
WVA 29075/29186
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Знак відповідності нормам |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Кількість індикаторів зносу [на |
|
|
| Довжина контакту попереджувальн |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 93161314 | BERAL | 2907520004117088 | BERAL | 2907520004134506 |
| BERAL | 2918620004134506 | BREMSI | BP7312 | CASALS | BKM075 |
| CASALS | BKM801 | Cifam | 8226490 | COMLINE | CBP90188 |
| Don | CVP010 | DT | 792640 | E.T.F. | 125240 |
| E.T.F. | 125312 | FERODO | FCV1614 | FERODO | FCV801 |
| FOMAR Friction | FO630681 | fri.tech. | 6650 | FTE | BL2237A1 |
| FTE | BL2237B1 | ICER | 160832203 | IVECO | 42536301 |
| IVECO | 42536300 | IVECO | 42535773 | IVECO | 4253775 |
| IVECO | 93161314 | Juratek | JCP801 | Jurid | 2907509561 |
| KAWE | JCA40040 | LPR | 05P1154 | Metelli | 2206490 |
| R BRAKE | RB0832203 | Remsa | JCA40040 | ROADHOUSE | JSX240040 |
| SIGMAUTO | SPT312 | Stellox | 8511452SX | TEXTAR | 2907503 |
| Trusting | 6650 | TRW | GDB5060 | Valeo | 540142 |
| Valeo | 541742 | WEEN CO БЕЛЬГИЯ | 1511046 | WOKING | JSA500340 |
| WVA | 29074 | WVA | 29075 | WVA | 29186 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB5060 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 179.7 мм |
| Высота | 106 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 9 |
| Виконання осі | BREMBO |
| Высота упаковки | 240 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Длина упаковки | 120 |
| Довжина контакту попереджувальн | 180 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01167/1212 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900388473 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Кількість індикаторів зносу [на | 4 |
| Толщина (мм) | 20 |
| Ширина упаковки | 240 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 5 736,60 ₴



