

Сайлентблок 91,3*125*150 тяги реакт. VOLVO FH12,16,FM7,10,12 (пр-во Sampa) 030.039
1 361 ₴
1 224,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 69001024595-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок 91,3*125*150 тяги реакт. VOLVO FH12,16,FM7,10,12 (пр-во Sampa)

КОД ТОВАРА
69001024595

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
030.039
(SAMPA)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Сайлентблок 91,3*125*150 тяги реакт. VOLVO FH12,16,FM7,10,12 (пр-во Sampa)
OE 1598588, 3159435
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| O отвору [мм] |
|
|
| Відстань між отворами 1 / відстан |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APPLUS | 20684AP | AUGER | 53291 | AUGER | 51565 |
| AUGER | 1565 | AUGER | 3291 | AYD | 8409573 |
| AYD OE - Excellence | 8409573 | BOGE | 87321A | BOGE | 22200026201H |
| BOGE | 22200026201 | C.E.I. | 198655 | CASALS | R3561 |
| CASALS | 6720 | CEI | 198655 | CUYMAR | 491262001 |
| DPH | 95142 | DT | 262001 | ELPI | LP2053445 |
| EMMERRE | 972570 | FEBI BILSTEIN | 02094 | FEBI BILSTEIN | 19203 |
| Federal Mogul | VLRK5323 | Lemforder | 1197001 | Lemforder | 000160086000 |
| Lemforder | 11970 | Lemforder | 05604250 | Lemforder | 299011970616 |
| Lemforder | 616461089 | MEYLE | 5360351009 | MEYLE | 5341598588 |
| OCAP | 0907222 | OREX | 332001 | PE Automotive | 14302100A |
| PE Automotive | 14302100 | SAMPA | 030038 | SAMPA | 030039 |
| SAMPA | 30039 | SASIC | T772012 | SEM | 7839 |
| SIDEM | 68247 | Stellox | 8412036SX | Templin | 060304001660 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0331024 | TRW | JRK0081 | VOLVO | 1135488 |
| VOLVO | 15985880 | VOLVO | 1598588 | VOLVO | 3159435 |
| VOLVO | 1614355 | VOLVO | 14302100A | XXLMARMITTEITALIANE | J9021 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Volvo |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 030.039 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Диаметр внешний | 91.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору [мм] | 14 |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 2,29 |
| Высота упаковки | 90 |
| Відстань між отворами 1 / відстан | 125/30 mm |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001024595 |
| Толщина (мм) | 20 |
| Ширина упаковки | 190 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 1 224,90 ₴



