

Сайлентблок 86*97,5*31*62,5 рессоры IVECO EuroTrakker (пр-во Febi) 18202
922 ₴
829,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6929258-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок 86*97,5*31*62,5 рессоры IVECO EuroTrakker (пр-во Febi)

КОД ТОВАРА
6929258

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
18202
(FEBI BILSTEIN)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Сайлентблок 86*97,5*31*62,5 рессоры IVECO EuroTrakker (пр-во Febi)
OE 2997221, 8160686.
с/бл без втулки
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| № документа якості |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APPLUS | 30024AP | AUGER | 51990 | Automotive RYME | 322215 |
| AYD OE - Excellence | 7618913 | Bergkraft | BK2919121SP | BOTTO RICAMBI | BRS7221 |
| CASALS | 6777 | CF GOMMA | 6525 | CF GOMMA | 8508480 |
| CF GOMMA | P65258508480 | CUYMAR | 3705004 | DT | 711010 |
| DT | 711014 | EMMERRE | 100956 | FEBI BILSTEIN | 18202 |
| IVECO | 8160686 | IVECO | 008160686 | IVECO | 02997221 |
| IVECO | 002997221 | IVECO | 08160686 | IVECO | 2997221 |
| Lema | 261900 | MEC-DIESEL | 800001 | MEYLE | 2340320004 |
| OREX | 740002 | PE Automotive | 02405000A | RIDER | RD100038 |
| S-TR | STR120124 | S-TR | STR120172 | SAMPA | 060025 |
| SASIC | T256025 | SEM | 8190 | SKF | VKDCV01025 |
| Stellox | 8406004SX | Stellox | 8408161SX |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Iveco EuroTrakker | Сайлентблок Iveco EuroStar | Сайлентблок Iveco EuroTech MP |
| Сайлентблок Iveco EuroTech MH | Сайлентблок Iveco EuroTech MT |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 18202 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 97.5 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внутренний | 35.5 мм |
| Диаметр внешний | 61 мм |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 1,195 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6929258 |
| Сторона установки | спереди и сзади |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
| № документа якості | ISO 9001:2000 |
Информация для заказа
- Цена: 829,80 ₴



