



Радиатор охлаждения SCANIA P,G,R,T DC11.08-DT12.12 09.04- (пр-во NRF) 519743
17 911 ₴
16 119,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44131128980-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения SCANIA P,G,R,T DC11.08-DT12.12 09.04- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
44131128980

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
519743
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Сторона монтажу |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Рік виробництва після |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 133005O | AHE | 133005 | AKS DASIS | 270003N |
| AKS DASIS | 270003S | AUTOGAMMA | 404848 | AVA COOLING | SC2027 |
| AVA COOLING | SC2012N | AVA COOLING | SC2027N | AVA COOLING | SC2063 |
| Behr Hella Service | 8MK376756171 | BUGOBROT | 40SC0003 | DT | 111246 |
| EACLIMA | 31R63010 | EACLIMA | 31R63011 | FRIGAIR | 02222008 |
| FRIGAIR | 02222058 | HELLA | 8MK376756171 | HELLA GROUP | 8MK376756174 |
| JDEUS | RA1410030 | JDEUS | M1410050 | JDEUS | M141005B |
| JDEUS | 141M05 | JDEUS | 141M05A | JDEUS | 141M05B |
| MAHLE | CR1175000S | MAHLE | CR1175000P | Nissens | 67259A |
| Nissens | 63576A | Nissens | 672590 | NRF | 519743 |
| NRF | 509743 | PRASCO | SC2027N | PRASCO | SC2027 |
| SAMPA | 043064 | SATO TECH | R12500 | SCANIA | 1770096 |
| SCANIA | 1798689 | SCANIA | 1784615 | SCANIA | 1491710 |
| SCANIA | 1766125 | SCANIA | 1769999 | Stellox | 8103354SX |
| THERMOTEC | D7SC008TT | TitanX | RX149003 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0440117 |
| Valeo | 733546 | Valeo | 733552 | Valeo | 733581 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор SCANIA P,G,R,T - series |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 519743 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Scania |
| Конструктивные особенности | С рамкой |
| Длина ядра радиатора | 860 мм |
| Ширина ядра радиатора | 675 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 16 119,90 ₴



